首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
孔雀城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
孔雀城139平68万元
孔雀城
辛集市
217-76-219-Nj551f151fg=
万元
4,892元/㎡
3室 |
218-81-222-MTM51f51f5Lj51DjjqE=
| 10层
孔雀城129平79万元
孔雀城
辛集市
219-73-223-N51zk=551f1f
万元
6,124元/㎡
3室 |
226-81-230-MTI5LjDjj51qE551f1f=
| 10层
孔雀城99平47.9万元
孔雀城
辛集市
223-74-226-ND51cuOQ==51f51f
万元
4,838元/㎡
3室 |
223-82-228-OTkuMOOO515151ffoQ==
| 10层
孔雀城99平45万元
孔雀城
辛集市
218-74-225-ND51U51f=51f
万元
4,545元/㎡
2室2厅 |
224-75-225-OTk51uMOO51fOo51fQ==
| 8层
孔雀城137平108万元
孔雀城
辛集市
216-76-223-M51f51T51fA4
万元
7,885元/㎡
2室2厅 |
225-81-232-MTM3LjDjj51q51fE51f=
| 8层
孔雀城136平119万元
孔雀城
辛集市
219-78-220-MTE551f5151f
万元
8,750元/㎡
3室 |
218-73-232-M51TM51f2LjDjjqE51f=
| 1层
孔雀城136平108万元
孔雀城
辛集市
218-73-225-M51TA51f451f
万元
7,941元/㎡
3室 |
220-86-225-MTM2L51fj51fDjjqE51=
| 5层
孔雀城96平40.5万元
孔雀城
辛集市
217-82-225-ND51fAuNQ51f=51=
万元
4,219元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-221-OTYuM51fOO51OoQ=51f=
| 5层
孔雀城139平65万元
孔雀城
辛集市
218-73-221-N51jU51f51f=
万元
4,676元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTM5LjD51fjj51fq51E=
| 8层/共25层 | 南北
孔雀城120平75万元
孔雀城
辛集市
216-79-219-N5151ffzU=51
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTIwLjDjjq551151ffE=
| 5层 | 南北
孔雀城115平47.9万元
孔雀城
辛集市 文昌路
221-79-224-NDcuOQ5551f11f==
万元
4,165元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-M51fTE1LjDj51fjqE51=
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城128平49.9万元
孔雀城
辛集市
223-78-225-NDkuOQ51=51f=51f
万元
3,898元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTI4LjDjjqE51f5151f=
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城88平39万元
孔雀城
辛集市
217-79-221-Mz51f51fk=51
万元
4,432元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-232-O51fDguMOOOoQ51=51f=
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城95平52万元
孔雀城
辛集市
217-75-217-N51fT5511fI=
万元
5,474元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-232-OTUuMOOOoQ=51f5151f=
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城122平69.9万元
孔雀城
辛集市
220-83-227-NjkuO51fQ==51f51
万元
5,730元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTIyLjDjjq51f5151fE=
| 3层 | 南北 | 2015年
孔雀城87平48万元
孔雀城
辛集市
218-75-218-ND51fg5151f=
万元
5,517元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-217-O51fDc51fuM51OOOoQ==
| 18层 | 南北 | 2015年
孔雀城104平46.8万元
孔雀城
辛集市
222-78-223-NDYuOA551f1=51f=
万元
4,500元/㎡
2室 |
222-78-222-MTA0Lj51f51D51fjjqE=
| 18层 | 南北 | 2015年
孔雀城86平41.8万元
孔雀城
辛集市
216-81-220-N51f51fDEuOA51==
万元
4,860元/㎡
2室 |
223-85-218-OD51fYuMOOO51foQ51==
| 18层 | 南北 | 2015年
孔雀城90平39.5万元
孔雀城
辛集市 文昌路
220-75-222-Mzk51u51fN51fQ==
万元
4,389元/㎡
2室2厅 |
222-74-223-OT51AuM51fOO51fOoQ==
| 14层/共26层 | 南北 | 2015年
孔雀城93平52万元
孔雀城
辛集市
217-77-220-NT5151ff51I=
万元
5,591元/㎡
2室2厅 |
219-79-218-OT51fMu51f51MOOOoQ==
| 14层/共26层 | 南北 | 2015年
1
2
下一页