首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
孔雀城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
孔雀城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
孔雀城139平68万元
孔雀城
辛集市
216-78-223-N159jg11595=
万元
4,892元/㎡
3室 |
227-78-224-MTM5Lj15159DjjqE=159
| 10层
孔雀城136平119万元
孔雀城
辛集市
218-79-225-MTE159515159
万元
8,750元/㎡
3室 |
224-85-230-MTM2LjDjj159q11595E=
| 1层
孔雀城136平108万元
孔雀城
辛集市
218-73-220-M15T159A1594
万元
7,941元/㎡
3室 |
223-73-230-M15TM2LjDj159j159qE=
| 5层
孔雀城139平65万元
孔雀城
辛集市
216-77-220-N159159j15U=
万元
4,676元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTM151595159LjDjjqE=
| 8层/共25层 | 南北
孔雀城120平75万元
孔雀城
辛集市
216-76-225-N15915zU=159
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTIw15159LjDjjq159E=
| 5层 | 南北
孔雀城115平47.9万元
孔雀城
辛集市 文昌路
220-79-224-NDcuO15115959Q==
万元
4,165元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-233-MTE1159Lj15DjjqE=159
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城128平49.9万元
孔雀城
辛集市
222-74-227-ND15kuOQ=151599=
万元
3,898元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTI4LjDj159j159qE15=
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城122平69.9万元
孔雀城
辛集市
219-78-225-Njku15159159OQ==
万元
5,730元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-228-MT15IyLjDjjq159159E=
| 3层 | 南北 | 2015年
孔雀城120平67万元
孔雀城
辛集市
218-75-220-Njc11595159=
万元
5,583元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M159TIwLj159D15jjqE=
| 15层 | 南北 | 2015年
孔雀城121平69.9万元
孔雀城
辛集市
218-82-229-Njk159uOQ=15=159
万元
5,777元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT15I151599xLjDjjqE=
| 15层 | 南北 | 2015年