首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
孔雀城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
孔雀城139平68万元
孔雀城
辛集市
218-74-221-Njbagba4ba4=
万元
4,892元/㎡
3室 |
224-85-233-MTM5LjDjjba4qbaE=ba4
| 10层
孔雀城139平65万元
孔雀城
辛集市
216-77-222-Nba4jbba4aU=
万元
4,676元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTM5ba4LjDbaba4jjqE=
| 8层/共25层 | 南北
孔雀城137平108万元
孔雀城
辛集市
218-74-224-MTbaAba4ba44
万元
7,885元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTMba43LjDjbaba4jqE=
| 8层/共25层 | 南北
孔雀城136平98万元
孔雀城
辛集市
217-73-223-ObaTba4ba4g=
万元
7,206元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTba4M2LjbaDjjqE=ba4
| 6层 | 南北
孔雀城136平119万元
孔雀城
辛集市
219-74-220-MTbaba4E5ba4
万元
8,750元/㎡
3室 |
225-76-233-MTM2baLjDjjqba4E=ba4
| 1层 | 南北
孔雀城136平95万元
孔雀城
辛集市
218-79-217-Oba4TUba4=ba
万元
6,985元/㎡
3室 |
218-81-232-MTMba42LjbaDjjqEba4=
| 1层 | 南北
孔雀城136平108万元
孔雀城
辛集市
216-78-221-Mba4Tba4Aba4
万元
7,941元/㎡
3室 |
225-73-219-Mbaba4TM2LjDjjqba4E=
| 5层 | 南北
孔雀城129平79万元
孔雀城
辛集市
218-77-220-Nzkbba4aba4=
万元
6,124元/㎡
3室 |
220-85-217-Mba4TI5Lba4jDjjqbaE=
| 5层 | 南北
孔雀城128平49.9万元
孔雀城
辛集市
217-74-218-NDba4baba4kuOQ==
万元
3,898元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MTbaI4Ljba4DjjqEba4=
| 5层 | 南北
孔雀城122平69.9万元
孔雀城
辛集市
216-82-225-Nba4jkuOQba4=ba=
万元
5,730元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTIyLba4jDjbajqba4E=
| 3层 | 南北
孔雀城121平69.9万元
孔雀城
辛集市
218-77-226-Njkbaba4uOba4Q==
万元
5,777元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTIxLjba4ba4DbajjqE=
| 3层 | 南北
孔雀城120平75万元
孔雀城
辛集市
217-78-217-Nba4zba4Uba=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTIba4wLjDjjqbaEba4=
| 5层 | 南北
孔雀城120平67万元
孔雀城
辛集市
216-74-223-Nbbaa4jba4c=
万元
5,583元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTIwLba4jbaba4DjjqE=
| 15层 | 南北
孔雀城120平69万元
孔雀城
辛集市
217-77-223-Njba4baba4k=
万元
5,750元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTIwLjDba4bajjqba4E=
| 14层 | 南北
孔雀城115平47.9万元
孔雀城
辛集市 文昌路
216-79-227-Nba4DcubaOQba4==
万元
4,165元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-MbaTE1Ljba4Djjba4qE=
| 14层 | 南北 | 2015年
孔雀城104平46.8万元
孔雀城
辛集市
220-76-227-NDYubaOba4Aba4==
万元
4,500元/㎡
2室 |
219-84-224-MTA0ba4Lba4jDjjbaqE=
| 14层 | 南北 | 2015年
孔雀城99平45万元
孔雀城
辛集市
218-74-219-NDbba4aUba4=
万元
4,545元/㎡
2室2厅 |
224-73-232-ObaTkuMOOOoba4Q=ba4=
| 8层 | 南北 | 2015年
孔雀城99平47.9万元
孔雀城
辛集市
222-74-218-NDba4bacuOQ=ba4=
万元
4,838元/㎡
2室2厅 |
222-81-228-OTkuMOObaba4ba4OoQ==
| 8层 | 南北 | 2015年
孔雀城97平53.8万元
孔雀城
辛集市 文昌路
217-83-221-NTba4ba4MuOA==ba
万元
5,546元/㎡
2室1厅 |
227-81-233-OTcuMOOOobaQ==ba4ba4
| 8层 | 南向 | 2015年
孔雀城96平40.5万元
孔雀城
辛集市
222-79-224-NDAuNQ=bba4aba4=
万元
4,219元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-226-OTYuMbaOOOba4ba4oQ==
| 8层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页