首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
孔雀城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
孔雀城95平52万元
孔雀城
辛集市
218-79-219-NTI402402=40
万元
5,474元/㎡
217-75-229-OT44002UuMOOO402oQ==
孔雀城93平52万元
孔雀城
辛集市
217-77-225-NT40240I=402
万元
5,591元/㎡
218-75-232-OTM40402uMOOOoQ=402=
| 2室2厅
孔雀城90平39.5万元
孔雀城
辛集市 文昌路
217-83-218-Mz402402kuNQ==40
万元
4,389元/㎡
217-87-222-OT402A402uMOOOoQ==40
| 2室2厅 | 南北 | 14层/共26层
孔雀城88平39万元
孔雀城
辛集市
216-75-224-M40402zk402=
万元
4,432元/㎡
221-76-221-ODgu44020MO402OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 14层/共26层
孔雀城87平48万元
孔雀城
辛集市
216-79-220-N402402Dg=40
万元
5,517元/㎡
222-79-228-ODcuMOO40402402OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 18层
孔雀城86平41.8万元
孔雀城
辛集市
218-74-225-ND40E402u402OA==
万元
4,860元/㎡
224-76-230-ODYu40MOOOo402402Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 18层
上一页
1
2