首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
坤和亲亲家园180平120万元
坤和亲亲家园
越城区
219-76-221-MTIw25257257
万元
6,661元/㎡
222-82-228-MTgwLjD25725j257jqE=
坤和亲亲家园153.5平170万元
坤和亲亲家园
越城区
218-74-217-MT25725c257w
万元
1.11万元/㎡
218-73-229-M25TU257zLjXjj257qE=
坤和亲亲家园150平150万元
坤和亲亲家园
越城区
217-79-223-MT257Uw22575
万元
1.00万元/㎡
221-83-216-M257TUwLj257Dj25jqE=
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园139平145万元
坤和亲亲家园
越城区
219-74-224-MT25Q1257257
万元
1.04万元/㎡
217-73-217-M22575T257M5LjDjjqE=
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
217-78-217-OD257257U25=
万元
7,676元/㎡
216-83-228-M257TEwLjbj25257jqE=
| 3室2厅
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
218-77-218-OTg25725257=
万元
9,423元/㎡
219-75-232-MTA250257LjDjjqE=257
| 3室2厅2卫
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
219-79-218-NzU257=25725
万元
7,426元/㎡
217-74-220-MT25225757AxLjDjjqE=
| 3室2厅1卫
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
219-76-217-OD257Q=25257
万元
9,589元/㎡
224-73-229-O25DguMOOOo257257Q==
| 3室1厅1卫