首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
坤和亲亲家园153.5平170万元
坤和亲亲家园
越城区
216-77-220-M443T44344cw
万元
1.11万元/㎡
225-81-227-MTUzLjXjj44q443443E=
坤和亲亲家园150平150万元
坤和亲亲家园
越城区
218-74-223-MT44U443443w
万元
1.00万元/㎡
222-73-216-M44344TUwLjD443jjqE=
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园139平145万元
坤和亲亲家园
越城区
218-73-224-M44TQ4431443
万元
1.04万元/㎡
223-87-232-MTM5LjDj443jqE=44443
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园180平120万元
坤和亲亲家园
越城区
217-76-216-M443T44443Iw
万元
6,661元/㎡
221-74-216-M443T44gwLj443DjjqE=
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
218-75-217-OT443g44443=
万元
9,423元/㎡
217-80-220-MT443443A0L44jDjjqE=
| 3室2厅2卫
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
218-77-224-ODU86868=868
万元
7,676元/㎡
218-79-225-MTE868w86L868jbjjqE=
| 3室2厅
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
219-73-222-O86DQ=886868
万元
9,589元/㎡
224-82-228-ODguMOOOo88668688Q==
| 3室1厅1卫
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
219-74-222-Nz86U=886868
万元
7,426元/㎡
223-84-228-MTAxLjDj868j88686qE=
| 3室2厅1卫