首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
217-73-223-N30z307U307=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTA30xLjDj307jq307E=
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
217-79-217-OD307307Q=30
万元
9,589元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-223-ODguM30O307OOoQ=307=
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
218-79-221-ODU307307=30
万元
7,676元/㎡
3室2厅 |
227-80-232-MTEwLjbj30jqE=307307
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
216-77-222-O307T30307g=
万元
9,423元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTA030LjDjjqE=330707
坤和亲亲家园180平120万元
坤和亲亲家园
越城区
219-77-216-M307TIw33007
万元
6,661元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-M303077TgwLjDj30jqE=
坤和亲亲家园139平145万元
坤和亲亲家园
越城区
219-73-217-M33070TQ1307
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTM5Lj307D307jjq30E=
坤和亲亲家园150平150万元
坤和亲亲家园
越城区
216-74-217-M33073007TUw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-224-M30TUw307307LjDjjqE=
坤和亲亲家园153.5平170万元
坤和亲亲家园
越城区
219-77-220-MTcw33073007
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-216-M307TUzL307j30XjjqE=