首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
坤和亲亲家园153.5平170万元
坤和亲亲家园
越城区
218-76-222-MTc33dd3d22w
万元
1.11万元/㎡
223-73-216-M3d23dTUzLjXj3d2jqE=
坤和亲亲家园139平145万元
坤和亲亲家园
越城区
217-76-217-MT3d23d3d2Q1
万元
1.04万元/㎡
217-85-219-MT3d3d22M5LjDjjq3dE=
坤和亲亲家园150平150万元
坤和亲亲家园
越城区
217-79-222-MT3d2Uw3d23d
万元
1.00万元/㎡
217-84-232-MT3d2UwLjDjj3dqE=3d2
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
218-77-217-OD3d2Q3d3d2=
万元
9,589元/㎡
226-86-219-ODgu3d2MOOOoQ=3d23d=
| 3室1厅1卫
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
216-73-218-O3d3d23d2Tg=
万元
9,423元/㎡
220-82-225-MTA0L3d2jD3d23djjqE=
| 3室2厅2卫
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
218-75-216-O3d2DU3d3d2=
万元
7,676元/㎡
220-87-217-MT3d2EwL3d2jbjjqE=3d
| 3室2厅
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
217-74-221-Nz3d3d3d22U=
万元
7,426元/㎡
222-77-222-MTAxL3d3d2jD3d2jjqE=
| 3室2厅1卫
坤和亲亲家园180平120万元
坤和亲亲家园
越城区
218-77-218-MTI3d23d3d2w
万元
6,661元/㎡
220-84-232-MTgwL3d2jDjj3dqE=3d2
| 3室2厅1卫