首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
坤和亲亲家园180平120万元
坤和亲亲家园
越城区
217-74-223-MTb2b2fIb2fw
万元
6,661元/㎡
217-85-223-MTb2fgwLb2fjDjjqb2E=
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
217-78-220-Nzb2fb2fUb2=
万元
7,426元/㎡
221-83-227-MTAxLjb2fDjbb2f2jqE=
| 3室2厅1卫
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
217-77-223-ODb2fb2Ub2f=
万元
7,676元/㎡
225-75-227-MTEb2wLjbjjqb2fb2fE=
| 3室2厅
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
217-75-221-OTbb22b2ffg=
万元
9,423元/㎡
221-87-218-MTAb2f0Ljb2fDjjqE=b2
| 3室2厅2卫
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
217-74-219-ODb2b2fb2fQ=
万元
9,589元/㎡
221-84-219-ODgub2fMOb2fOOob2Q==
| 3室1厅1卫
坤和亲亲家园150平150万元
坤和亲亲家园
越城区
218-73-219-Mb2Tb2fUb2fw
万元
1.00万元/㎡
221-76-220-MTUwbb2f2Ljb2fDjjqE=
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园139平145万元
坤和亲亲家园
越城区
219-76-216-Mb2fTQ1b2b2f
万元
1.04万元/㎡
221-73-228-Mb2TM5Ljb2fDjb2fjqE=
| 4室2厅2卫
坤和亲亲家园153.5平170万元
坤和亲亲家园
越城区
216-75-219-Mb2bb2f2fTcw
万元
1.11万元/㎡
227-75-225-MTUb2zLjXjb2fjqE=b2f
| 4室2厅2卫