首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
218-77-223-ODQ43434434=
万元
9,589元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-232-ODg43uMOOO434oQ==434
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
216-73-220-N43434344zU=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-M43TAxLjDj434344jqE=
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
219-78-219-OTg=43443434
万元
9,423元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTA0Lj434D43434jjqE=
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
219-78-224-ODU=43434434
万元
7,676元/㎡
3室2厅 |
216-86-230-M434TEwLjbjjqE44343=
坤和亲亲家园139平145万元
坤和亲亲家园
越城区
219-76-220-MTQ144343434
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
222-76-216-M434TM543LjD434jjqE=
坤和亲亲家园150平150万元
坤和亲亲家园
越城区
217-78-222-MT434U44343w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-231-MTUw43434LjDjjqE434=
坤和亲亲家园153.5平170万元
坤和亲亲家园
越城区
216-76-224-M43443Tcw434
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-232-MT43UzLjXjj434qE=434
坤和亲亲家园180平120万元
坤和亲亲家园
越城区
217-73-222-M43T434434Iw
万元
6,661元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-218-MTg434wLjDjj43q434E=