首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
217-76-218-Mj77323732Aw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-225-ODkuOe73OO732oQ732==
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
219-76-224-MTI173732732
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-76-231-O73273TMuMOOOoQ=732=
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
220-74-219-OT73732kuN732g==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-230-ODguM732OO73OoQ732==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
216-74-218-M77732332TA1
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-228-NzMuMuOOoQ73773232==
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
219-75-220-MTE73732w732
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-222-ODcuNOO732Oo73Q==732
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
216-73-227-O73732TYuOA=732=
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-220-NzQu773232OOOOoQ73==
| 南北
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
219-78-222-MTE173773232
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-85-232-ODUuMOOOoQ=73732=732
| 南向