首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
218-78-224-MTIaebae1aeb
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-83-229-OTMuMOOOoaeaebaebQ==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
218-73-216-MaebaejAaebw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-228-ODaeaebkuOeOOaeboQ==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
220-79-217-OTaebkuNaeaebg==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-84-219-ODguaebMOOOaeboaeQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
219-79-220-MTEwaaebebae
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-222-ODcuNaeaebOOOoQ=aeb=
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
218-77-220-MTEaeaebaeb1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-232-OaeDUuMOOOoQ=aeb=aeb
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
222-81-225-OTYuOA=aeaaebeb=
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-223-NzQuOOOOaebaeoaebQ==
| 南北
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
217-74-221-MTaeaeaebbA1
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-230-NzMuMaeuaebOOoQaeb==
| 南北