首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
218-74-217-MTf16f1If161
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-85-224-OTMf16uMOf16OOoQf1==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
216-77-217-Mff1616jf1Aw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-219-ODkuf16OeOOf1oQ=f16=
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
218-78-224-OTkf16f1uf16Ng==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-227-ODguMOf1Of16f16OoQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-78-220-MTEf1f166f1w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-228-ODcuNf16f1OOOf16oQ==
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
218-74-222-MTf1Ef1f1661
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-221-ODUuMff1616OOOoQ==f1
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
217-78-223-OTf16Yf1f16uOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-222-NzQuf16f16OOOOof1Q==
| 南北
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-78-216-Mf16TA1f1f16
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-225-NzMuMuOOoQf16=f1=f16
| 南北
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
216-73-216-Of16f1f16DA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-222-NzIuNeOf16Oof1Q=f16=
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
218-73-217-Mff161TEf16y
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
227-79-228-NzEuMOOf1OoQ=f16=f16
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
218-73-224-Of1Dgf16=f16
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-232-NjUuNf1f16+OOoQ==f16
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
221-79-222-ODUuNgff16f116==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-219-NjQuf16f16M+OOoQ=f1=
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-77-216-Nf16jkf1f16=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-228-NTguMOOOoff11f166Q==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
216-78-222-Nf16jAff161=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-NDYuf1f166MOOf1OoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
218-73-219-Nf1jf16Uf16=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-230-NDf1QuNeOOoQ=f1f166=
| 南向