首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
219-75-223-NjUba=baba00
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-216-Nba0DbaQuNeOOoQ=ba0=
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-79-219-NjAbba0a0=ba
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-229-NDYuMOObaOoQbaba00==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-76-220-Njbabba0a0k=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-231-Nba0TguMOOOoQ=baba0=
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
222-76-217-ODba0UubaNg=ba0=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-229-NjbaQuM+OOoQbaba00==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
217-76-221-ODbababa00g=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-Nba0ba0jUuN+OOoQba==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
218-77-220-MTEbaba0ba0y
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
221-81-225-NzEuMOba0bba0aOOoQ==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
218-74-221-ODbaAbba0a0=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-232-NbazIuNeOOoQ=ba0=ba0
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
218-75-220-MTAbaba0ba01
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-222-NzMba0uba0MbauOOoQ==
| 南北
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
216-76-224-Oba0baTYuba0OA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-228-NzbaQuba0OOOOba0oQ==
| 南北
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
216-76-218-Mbaba00baTE1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-218-ODUba0uMOOOobaba0Q==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
219-74-223-MTbaEwbaba00
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-223-ODcba0uNba0OOObaoQ==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
222-75-224-OTkbauNg=ba0ba0=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-74-228-ODbaguMba0OOOba0oQ==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
217-78-217-Mjba0ba0Abaw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-226-ODkuOeOOoQbba0a0==ba
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
216-73-224-Mbaba0TI1ba0
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-216-Oba0TMuMObaOOoQ=ba0=
| 南向