首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-73-216-N02102021jU=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-223-NDQu021N021eOO02oQ==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
217-74-224-Nj02021A=021
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-NDYuM02OO002121OoQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-74-216-N021j02021k=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-232-NTguMOOOo02Q==021021
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
221-73-225-O02DUuNg020211==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-228-NjQuM+02OO021021oQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
218-78-220-ODg02021102=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-NjUuN+02OOoQ020211==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
217-76-223-MT02021E021y
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
219-84-225-NzEu021MOO021Oo02Q==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
218-73-222-O02DA020211=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-216-N021zIuNeOOo02021Q==
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
216-73-218-O02021021TA=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-229-N02zYu021MOOOo021Q==
| 南向