首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-77-220-MTA182b8822b
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-226-Nz82Mu82bM82buOOoQ==
| 南北
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
217-73-221-O82T882b2bYuOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-232-NzQuOO82bOO82oQ=82b=
| 南北
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
216-77-223-M82bT8282bE1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-83-221-O82bD82bUuMOOO82oQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-77-225-MTE8282bw82b
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-218-OD82bcu82bNOOOoQ=82=
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
218-82-227-OTk82buNg=882b2=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-221-ODgu882b2bMOOO82oQ==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
218-77-225-MjA8282bw82b
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-217-O82bDkuOeOOoQ=82b82=
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
217-74-217-M82bT8282bI1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-230-OTMuMOOOo8822b82bQ==
| 南向