首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
219-78-220-ODA=000a000a
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-218-Nz000a0a00IuNeOOoQ==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
216-75-218-M0000a00aTEy
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
225-73-225-N00zEuMOOO00aoQ00a==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
216-77-224-O00aD00g=00a
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N00jUuN+00aOOoQ==00a
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
221-80-219-ODUu00aNg0000a==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-222-N00jQu000a0aM+OOoQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-75-221-Njk00000a0a=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-232-NT00aguMO00OOoQ==00a
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-75-223-NjA0000a00a=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-217-ND00aYu00a00MOOOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
217-76-219-Nj0000a00aU=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-223-NDQu00Ne00aOOo00aQ==
| 南向