首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-73-218-M8f8faTEy8fa
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
222-80-226-NzEuMOO88ff8faaOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-73-224-N8f8fajU=8fa
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-76-216-N8faDQu8fNeOOoQ=8fa=
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
217-77-227-OD8fa8fUuNg=8fa=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-231-NjQ8fa8fuM+OOoQ=8fa=
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
218-73-224-O8fDg8fa=8fa
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-220-N8fjU8fauN+O8faOoQ==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-75-223-NjA8f8fa8fa=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-223-NDYu8faM8faOO8fOoQ==
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
219-76-220-OTA=88faf8fa
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-216-N8fa8fz8faYuMOOOoQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-73-216-N8fa8fjk8fa=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-220-NTguM8faOOO8faoQ=8f=
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
218-73-222-O8fDA8f8faa=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-216-N8fazIuN8feOO8faoQ==
| 南向