首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
218-73-218-O6a6a7DA6a7=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-231-NzIuNeO6aOoQ6a7=6a7=
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
219-76-217-Nj6a7k=6a6a7
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-232-NTgu6aMOOO6a7oQ==6a7
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
217-79-217-OT6a76a7A=6a
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-220-N6a7z6a7Y6auMOOOoQ==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
219-77-224-NjA=66aa76a7
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-229-NDYuM6a7OOOoQ=6a7=6a
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
216-77-218-O6a6a77D6ag=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-230-Nj6a7UuN+OOo6aQ6a7==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
223-77-228-ODUuN6ag==6a76a7
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-222-NjQ66aa6a77uM+OOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-73-224-N6a6a7jU=6a7
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-218-NDQ6a7u6a7NeOO6aoQ==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
217-79-216-M6a7T6a7Ey6a
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
221-73-223-N6azEuMO6a76a7OOoQ==
| 南向