首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
219-77-221-ODA=999c0cc0
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-230-NzIuNeO9cOoQ=9c9c00=
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
221-80-227-OTkuNg9c9c0=9c0=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-232-ODguMO9cOO9c0oQ==9c0
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-73-216-N9c09cj9c0k=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-229-NTg9cuMO9c0OOo9c0Q==
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
219-75-220-OTA9c9c0=9c0
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-225-Nz9c9c0YuM9c0OOOoQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
219-75-218-MTE9c09cw9c0
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-227-ODcuNOOOo9c99c0c0Q==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
220-78-220-OTYuO9c099cc0A==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-228-NzQu9c9c0OOOO9c0oQ==
| 南北
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
216-73-219-N9c99c0c0jA=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-229-N9c0DYuMOOO9co9c0Q==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
216-79-223-O9c0Dg=99c0c
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-216-N9c09c0jUu9cN+OOoQ==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
222-75-220-ODU9c9c0uNg=9c0=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-223-NjQu9c9c9c00M+OOoQ==
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
219-74-223-MT9cI19c9c00
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-224-OT9c0MuMO9c0OOoQ=9c=
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
219-76-224-MTE19c9c09c0
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-222-OD9c0Uu9c0MOOOo9cQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-79-219-MTA19c09c09c
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-217-Nz9c0Mu9c0MuOOoQ==9c
| 南北
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-79-216-N9c09c0jU=9c
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-73-224-N9cDQuNeO9c0OoQ==9c0
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-78-222-MTEy9c99c0c0
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
219-75-216-N9c0zE9cu9c0MOOOoQ==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
219-79-218-MjA9c0w9c09c
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-218-OD99c0ckuOeOO9c0oQ==
| 南向