首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
219-81-228-ODUu74dNg74==74d
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-225-NjQu74M+OO74doQ=74d=
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-77-216-N74dj74d74k=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-228-NT74guMOOOoQ=74d74d=
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
217-79-217-Mj74d74dAw74
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-223-ODk74duO74deOOoQ=74=
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
216-74-220-M774474ddTI1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-225-OTMu74M74d74dOOOoQ==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
219-79-218-OTk74du74d74Ng==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-221-ODguM774d4dOOO74oQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
216-73-216-O74d7474dDg=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-NjU74du74dN+OOoQ=74=
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-74-224-MT74A174d74d
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-216-N74dz74MuMuOOoQ=74d=
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-76-224-MTE7744dw74d
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-231-ODcuNOOOoQ7744d=74d=
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
217-83-218-OT774d4dYuOA==74
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-223-NzQu74OO74dOOo74dQ==
| 南北
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
217-77-224-Nj74d74A=74d
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-227-ND74YuMO74dO74dOoQ==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
218-75-222-ODA747474dd=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-227-NzIuNeOOo74Q74d=74d=
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
216-75-224-M7474dTE174d
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-75-216-O74dD7744dUuMOOOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-78-221-N74djU74d74=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-82-220-NDQ7474dduNeO74OoQ==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
216-78-217-M774d4dTE74y
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
218-80-223-NzE74duM74d74OOOoQ==
| 南向