首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
217-73-221-M6ej6e6e33Aw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-218-ODk6e3u6eOeO6e3OoQ==
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
219-74-217-MT6e36eI16e3
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-78-220-OTM6e6e336euMOOOoQ==
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
216-76-219-M6e36e36eTE1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-86-232-ODUuMOO6e3OoQ=6e=6e3
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
217-77-224-MT6e36eEy6e3
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
224-80-223-NzEuMOOO6e36eo6e3Q==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-79-220-MTE6e6e33w6e
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-216-O6e3Dcu6e3NOOOoQ=6e=
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-75-217-MT6e3A6e16e3
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-222-NzMuM6e6e33uOOoQ=6e=
| 南北
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
220-82-223-OTkuN6e36e3g=6e=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-74-232-OD6eguMOOOo6e3Q==6e3
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
223-75-222-OTY6euO6e3A==6e3
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-222-NzQuOO66e3e3OOo6eQ==
| 南北
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
217-74-216-O6e3D6e6e3g=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-224-NjUu6e3N+6e3OOoQ=6e=
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
221-79-222-ODUuNg66e36ee3==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-222-NjQ6e3u6e3M+OOoQ6e==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-77-222-OD6e36e6e3A=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-227-NzIuNe6e3OOo6e3Q==6e
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
219-76-220-Njk=66e3e6e3
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-226-NTguM6eO6e36e3OOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
217-75-224-Nj66ee3U=6e3
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-227-NDQuNeOOoQ=66e3e=6e3
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
217-73-223-N6ej6e3A6e3=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-228-NDYuM66ee3OOO6e3oQ==
| 南向