首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
219-75-217-Nj36bA36=36b
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-218-NDY36b36uM36bOOOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
217-78-224-Nj36bU36=36b
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-82-228-NDQuNeOOoQ36=36b=36b
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-75-219-Nj3336b66bk=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-224-NT36bguMO36bOOoQ==36
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-75-217-OD36b3366bA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-226-N36zIuNeOOo36bQ36b==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
222-80-217-OD36bUuNg=3366b=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-218-NjQ36bu36bM+36OOoQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
216-76-220-O36b336b6Dg=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-227-NjUu36bN+OOo36b36Q==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
219-73-222-O36TYu336b6bOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-218-N3636bzQuO36bOOOoQ==
| 南北
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
216-78-222-O36bTk336b6uNg==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-82-223-ODguMO3636bbO36OoQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-79-223-MTA136b336b6
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-230-N36bzMuMuOOo36Q36b==
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-76-220-MTE3336b66bw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-217-OD36bcuNOOOoQ36b36==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-79-220-MTEy336b6b36
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
220-76-221-NzEu3636bM36bOOOoQ==
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
216-77-219-M36b36bT36E1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-222-ODUuMOO36bO36boQ==36
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
218-73-223-M36TI36b36b1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-223-OTM36buM36b36OOOoQ==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
218-75-219-MjA336b636bw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-218-ODk36buOe3366bOOoQ==
| 南向