首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
219-76-220-NjA=ffbffffb
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-220-NDYfffbfffbuMOOOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
218-74-217-NffbjffUffb=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-220-NffDffbffbQuNeOOoQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-75-223-Njkffffffbb=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-218-NTffbguMffffbOOOoQ==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-74-221-ODfffffbfbA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-220-NzIuffbNeffbOOoQ=ff=
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
222-77-218-ODffbUuNffg=ffb=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-218-NjffbQuM+ffbffOOoQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
217-76-221-ODfffffbfbg=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-231-NjUuN+OOoQff=ffffbb=
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
216-75-217-OffbffffbTA=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-218-NzffbffbYffuMOOOoQ==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
217-79-220-MTffffbbEyff
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
217-78-231-NzffbEffuMOOOoQffb==
| 南向