首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
219-75-217-Nj585k58=585
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-224-NTguMOOOo585Q==58585
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
219-76-218-ODg585=58585
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-230-NjUuN+OO585oQ58585==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-77-224-NjA58585=585
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-229-NDYuMOO585OoQ=58558=
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-78-218-OD558585A58=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-228-NzIuNe58585OO585oQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
217-77-222-Nj58558585U=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-228-NDQuNeOO585oQ58558==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-77-217-MT585Ey55885
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
226-82-217-Nz585EuMOOOoQ58=585=
| 南向