首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
218-77-220-MjAc3c3ec3ew
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-227-ODkuOec3OOocc3e3eQ==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-78-222-MTEyc3cc3e3e
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
225-84-231-NzEuMOOOoQc3c3e=c3e=
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-77-216-Nc3ec3ejc3U=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-223-NDQuNeOcc3e3Oc3eoQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-77-219-MTA1c3ecc33e
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-220-NzMuMc3euc3OOoQ==c3e
| 南北
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
218-79-220-MTEc3c3ee1c3
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-77-230-ODUuMc3OOOoQ=c3c3ee=
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
217-79-219-MTc3c3eeI1c3
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-229-OTMuMOOOoQc3c3c3ee==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
220-79-223-ODUuNc3cc3e3eg==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-221-NjQc3ec3ec3uM+OOoQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
216-75-224-Oc3c3eDg=c3e
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-222-Njc3eUuc3eN+OOoQ==c3
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-78-224-NjAc3ec3=c3e
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-222-NDYuMOOc3eOoQ==cc33e
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
217-76-220-OTc3cc3e3eYuOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-226-NzQuc3OOOOoc3ec3eQ==
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-77-220-MTEc3c3ec3ew
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-218-Oc3c3eeDcc3uNOOOoQ==
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
219-79-222-OTA=c3ec3ec3
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-217-Ncc3e3zYuMc3eOOOoQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-73-220-Nc3jkc3ec3e=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-NTguc3MOOc3eOc3eoQ==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
216-81-220-Oc3eTc3ekuNgc3==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-83-218-Oc3c3eeDguMOOOc3oQ==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-79-220-ODc3ec3eA=c3
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-229-NzIuNeOOoc3c3ec3eQ==
| 南向