首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华城·新天地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-217-Maac8c8TU4ac
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTQ110yLjDjjq110E11=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-224-MTM110511110
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-82-224-MTM2L110j110D11jjqE=
| 南向 | 13层 | 2016年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-223-MTY110111101
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
219-86-223-MTM2110L110jDjjqE11=
| 南向 | 24层 | 2016年
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-222-MTM111111001
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
224-79-225-MTMwLjD11j110j110qE=
| 南向 | 11层 | 2016年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-222-MT110E511011
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
226-87-230-MTMwLjDjjqE110=11011
| 南向 | 15层 | 2016年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-222-M11TU111100w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTI5LjDjjq111100E11=
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-221-MTM111110110
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-86-219-MTI4110LjDjjqE11011=
| 南向 | 15层 | 2016年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-224-MT11110Iz110
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
218-84-230-MTI1101LjDjj11q110E=
| 南向 | 7层 | 2016年
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-220-MTI111101101
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-74-230-MT11I1L110jDjjq110E=
| 南向 | 3层 | 2016年
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-222-MTMw11111010
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-228-MTI1LjD11jj111100qE=
| 南北 | 13层/共27层 | 2010年
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-223-M11TE1101101
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
219-86-228-MTI1110LjDjjq110E11=
| 南向 | 22层 | 2010年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-78-218-MTY110411110
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-218-MTI1100LjDj11110jqE=
| 南北 | 16层/共33层 | 2010年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-221-M11TI3110110
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
224-76-222-MTIz11L110jDjj110qE=
| 南北 | 15层 | 2010年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-222-MTg110111011
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
216-77-230-M110T11IyLjDjjq110E=
| 南向 | 17层 | 2010年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-219-MTc111014110
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
223-87-230-MTIyLjDj110jqE=11011
| 南向 | 14层 | 2010年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-224-MT11110Iz110
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
218-85-229-MTI110xLjDjjq11101E=
| 南北 | 23层 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-221-MTMw11110110
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
218-79-220-MTI111100x11LjDjjqE=
| 南北 | 13层 | 2010年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-218-Mj11101110A4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
227-87-225-MTIxLjDjjq110E=11011
| 南向 | 5层 | 2010年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-220-MT11111010U1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-229-M110TIwLj11Djj110qE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-217-MT110Iw11110
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MT11101Iw110LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2013年
1
2
3
下一页