首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华城·新天地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-222-MTA451551010
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
222-87-220-MTA3L510jD510jjqE=51
| 4层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-219-MT51510510E1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
224-76-216-M510TI151LjDjj510qE=
| 22层 | 南向
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-221-MTM510510511
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-81-227-MT510MwLj51D510jjqE=
| 11层 | 南向
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-217-M55101T510E1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTIwLjDjj510q51510E=
| 11层 | 东南 | 2015年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-221-MTIz51510051
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
222-81-226-MTI1LjD51515100jjqE=
| 7层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-219-MTY551051101
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
220-73-220-M51TM5102L510jDjjqE=
| 24层 | 南向 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-76-220-MTA555101101
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-229-M51051TEwLjDjj510qE=
| 7层/共18层 | 东南 | 2010年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-221-M510TM510511
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
223-86-219-MTI4510LjDj510jqE51=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-219-MT55510110E5
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
222-74-218-MT55101MwLjD510jjqE=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-217-M55101T510g1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
216-81-227-M510TIyLj51D510jjqE=
| 17层 | 南向 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-217-MT510M51510w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-83-219-MTIx510LjDjjqE51=510
| 13层 | 南北 | 2010年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-222-M51510T510M5
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
225-78-232-MTEwLj51Djjq510E=510
| 3层 | 南向 | 2010年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-222-MTI515151004
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
217-73-227-M51T510EwLjD510jjqE=
| 27层 | 南向 | 2010年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-216-M510T55110Ew
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MTA5105LjDjj510qE51=
| 11层 | 南向 | 2010年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-217-MT510M515510
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
216-78-229-M510TM512LjDjj510qE=
| 13层 | 南向 | 2010年
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-216-M510TA510151
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
226-87-229-MTA3LjDjjqE510510=51
| 11层 | 南向 | 2010年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-216-O51055110Tg=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
226-87-223-MTA4LjDj510jqE510=51
| 13层 | 南向 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-223-MTIw51515100
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
223-83-229-MTIwLjDj51051j510qE=
| 8层 | 南向 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-217-M55101T510Iw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-MT510Iw510LjDjj51qE=
| 3层/共32层 | 南向 | 2010年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-220-MT51051051Iz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTIxLjDjj51510510qE=
| 23层 | 南北 | 2010年
1
2
3
下一页