首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华城·新天地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-217-Mc29TAc29c24
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
223-73-226-Mc2TA3LjDjc29c29jqE=
| 4层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-223-MT291E129129
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
220-81-220-MTI1291L291j29DjjqE=
| 22层 | 南向
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-221-M291T29129M1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
222-73-220-M29T291MwLjD291jjqE=
| 11层 | 南向
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-217-M29129TE2911
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-233-M291TIw29LjDjjqE=291
| 11层 | 东南 | 2015年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-225-MTIz29291291
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
222-86-222-MTI1Lj291D291jjqE29=
| 7层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-217-M291T29291Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
221-73-218-M22919TM2Lj291DjjqE=
| 24层 | 南向 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-75-217-M29129291TA1
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-227-MTEwLjDjjq22919291E=
| 7层/共18层 | 东南 | 2010年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-219-MTM291129129
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
220-78-221-MTI4L29122991jDjjqE=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-219-M29291TE2915
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
223-75-228-MTM29wLjDj292911jqE=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-219-M29291Tg2911
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
222-83-219-MTI291yLjD291j29jqE=
| 17层 | 南向 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-222-M29TMw291291
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-81-228-MTIxLjDjj29q291E=291
| 13层 | 南北 | 2010年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-217-M291291T29M5
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
217-78-231-MT291E29wLjDjjq291E=
| 3层 | 南向 | 2010年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-223-MTI292929114
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
227-83-219-MTE291wLjDjjqE29=291
| 27层 | 南向 | 2010年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-219-M29291291TEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
221-86-224-MTA5Lj292911DjjqE29=
| 11层 | 南向 | 2010年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-221-M29122919TM5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
221-74-221-MT29M2912Lj291DjjqE=
| 13层 | 南向 | 2010年
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-220-MTA229191129
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
219-87-233-MTA3291LjDjjqE=29291
| 11层 | 南向 | 2010年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-221-O29Tg291=291
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
227-75-232-MTA294LjDjjqE=292911
| 13层 | 南向 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-219-MTI291w29129
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-85-233-MTIwLjD291jjq29E=291
| 8层 | 南向 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-219-M29291TI291w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTIw291LjDj29jqE=291
| 3层/共32层 | 南向 | 2010年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-223-MT291I22919z
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
226-75-230-MTI29xLjDjjqE229191=
| 23层 | 南北 | 2010年
1
2
3
下一页