首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-222-M40TA4040aa4
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
226-77-227-MTA3L40jDjjq40aE40a=
| 4层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-216-M40aT40E40a1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
223-83-224-MTI1LjDj440a0a40jqE=
| 22层 | 南向
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-218-MTM40a4040a1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
225-80-218-MTM40awLjDj40jq40aE=
| 11层 | 南向
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-222-M40a40T40aI1
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-220-MTQx440a0aLjDjjq40E=
| 1层/共31层 | 南向
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-74-221-MT40E440a0a1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M40aTI40wLjD40ajjqE=
| 1层/共31层 | 东南 | 2015年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-223-M40TQ14040aa
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
224-86-217-MT40aQyLjDjj40aqE40=
| 8层 | 南向 | 2015年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-218-MT440a040aM5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-232-MT40QyL40ajDjjqE=40a
| 6层 | 南向 | 2015年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-219-MTIz40a4400a
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
217-79-231-MT40aI140LjDjjqE40a=
| 7层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-219-MT4040a40aY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
217-85-219-MT4040aaM2LjDjjq40E=
| 24层 | 南向 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-220-MT40440a0aA1
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-230-MTEwLjDjj40qE=440a0a
| 7层/共18层 | 东南 | 2010年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-224-MTM4400a140a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
221-75-230-MTI404Lj40aDjjq40aE=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-219-MTM440a400a1
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-225-MTQxLjDjjq40a40aE40=
| 15层/共31层 | 南向 | 2010年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-217-MT40aE54040a
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
218-73-226-M40TM40awLj40aDjjqE=
| 15层 | 南向 | 2010年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-217-M440a040aTg1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
221-79-216-M40aTIyLj4400aDjjqE=
| 17层 | 南向 | 2010年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-221-MTY40a40a405
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
218-84-218-MTM40a40a2LjDjj40qE=
| 22层 | 南向 | 2010年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-222-M4040aT40aY5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-230-M40aTM1LjDjjq4040aE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-219-MTM440a0w40a
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-75-221-MTI40x40a40aLjDjjqE=
| 13层 | 南北 | 2010年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-217-MT40aM540a40
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
216-75-218-M4040a40aTEwLjDjjqE=
| 3层 | 南向 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-220-MT40E40a40a1
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
225-83-231-MTIyLjDjjq4400aE40a=
| 2层 | 南向 | 2016年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-221-MTI40440a40a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-82-222-MTEwLj440a0aD40jjqE=
| 27层 | 南向 | 2016年
1
2
3
下一页