首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-224-Mj44Y244c44c
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-M44c44TE5LjDjj44cqE=
| 南北 | 32层 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-221-Mj444444ccA4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
225-78-231-MTIxLj44Djjq44cE44c=
| 南向 | 5层 | 2015年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-220-M444444ccjAw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-228-MTMyLjDjj44cq44cE=44
| 南向 | 14层/共16层 | 2015年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-216-M44cTk4444c4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
221-75-226-MTA443Lj44c44cDjjqE=
| 南向 | 31层 | 2015年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-219-M44c44c44Tg4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-220-MTIwL44cjD4444cjjqE=
| 南北 | 11层/共23层 | 2018年
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-220-MTg4444c44c2
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
222-81-228-MTQyLjD4444cj44cjqE=
| 南北 | 20层 | 2018年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-218-MT444c4cg244
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
227-84-227-MTQzLjDjjqE=44c4444c
| 南向 | 24层 | 2018年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-216-M44cTg144c44
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
220-82-217-MT44cIyL44cjD44jjqE=
| 南向 | 17层 | 2018年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-222-M4444cT44cc5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-230-MT44cM2LjDj44jq44cE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-219-MTc444c444c5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
216-76-231-M44c44TM2LjDjjqE44c=
| 南向 | 21层 | 2018年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-219-MT4444ccc444
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
226-76-231-MTIy44LjDjjqE44c44c=
| 南向 | 14层 | 2018年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-223-MTY4444c44c5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-226-MTM1LjDj44j44cqE44c=
| 南向 | 22层/共28层 | 2018年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-220-MTY4444c44c5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
223-84-218-MTM44c2LjDj44cj44qE=
| 南向 | 22层 | 2018年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-79-219-MTY444c4c444
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-M44cTI0L44cjDjjqE=44
| 南北 | 16层/共33层 | 2018年
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-222-M44cT4444cY4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-232-MTU3LjD44cjj44qE=44c
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-222-M44T44c44cY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
225-86-232-MTM2LjDjjq44cE44=44c
| 南向 | 24层 | 2018年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-220-MTY4444c44cw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-216-M44cTM3LjD4444cjjqE=
| 南向 | 13层/共31层 | 2018年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-73-219-M44444c4cTYw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTE44cwLjDjj4444cqE=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-75-216-M44cTU44444c
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTQ44cyLjDjj44qE=44c
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-222-M44cTU144c44
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-223-MTIwLjDj44cj44qE=44c
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
1
2
3
下一页