首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-219-OTg=76e76e76
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
221-80-224-MTA4Ljb3bb3737DjjqE=
| 南向 | 13层
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-217-OTb37b37b3g=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
223-79-225-MTA4LjDb3jb37b37jqE=
| 南向 | 5层 | 2012年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-77-221-MTb37bb373A1
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-228-MTEb3wLjDjjqEb37b37=
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-217-MTb37Abb3371
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
225-73-224-Mb3TA3LjDb37jjqb37E=
| 东南 | 11层 | 2010年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-224-Mb37TA3b3b37
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
216-79-218-Mb3b377TA3b3LjDjjqE=
| 南北 | 15层 | 2017年
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-217-Mbb373b37TA4
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
223-84-226-MTA3LjDjb37b37jb3qE=
| 南北 | 4层 | 2017年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-217-Mbb373b37TEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
219-83-226-MTA5b37LjDjb37b3jqE=
| 南向 | 11层 | 2017年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-73-219-Mb3Tb37Ewb37
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTA5Ljb37b37DjjqEb3=
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-224-Mb37Tb3E1b37
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
219-78-232-MTI1b3b37LjDjjqE=b37
| 南向 | 22层 | 2017年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-224-MTE1bb337b37
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
224-83-222-MTIyLjDb37jjb3b37qE=
| 南向 | 2层 | 2016年
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-221-MTE1b3b377b3
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-Mb37TIwLb37b3jDjjqE=
| 东南 | 2层 | 2015年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-220-MTEb3b37b371
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-86-219-MTEwb37LjDjjqEb37b3=
| 南北 | 16层 | 2015年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-217-MTb37b37Eb35
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
225-76-218-MTIb37wb3LjDjjqb37E=
| 南向 | 24层 | 2015年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-222-MTbb337b37E5
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
219-83-218-MTMb37wb37LjDjb3jqE=
| 南向 | 15层 | 2015年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-223-MTb3b37Ib37w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-224-MTIwbb337b37LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-219-MTb3b37Ib37w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
219-76-231-MTIwb3b37LjDjjqEb37=
| 南向 | 8层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-79-220-MTIb3b377wb3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTIb37wb37LjDjb3jqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2018年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-217-MTb37b3b37Iz
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
223-73-222-Mb3TI1Lb37jDjb37jqE=
| 南向 | 7层 | 2018年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-222-MTIb3zbb3737
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-83-224-MTIxLjDb3b377jb3jqE=
| 南北 | 23层 | 2018年
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-216-Mb37b3TIb371
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-222-MTQxb3Lb37jDb37jjqE=
| 南向 | 1层/共31层 | 2018年
1
2
3
下一页