首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-78-223-MjY2b7b7b7bb
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTE5b7bb7b7bLjDjjqE=
| 南北 | 32层 | 2015年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-220-Mb7Tkb7bb7b4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
220-87-226-MTA3Lb7bjDjb7bjqE=b7
| 南向 | 31层 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-223-Mb7bjA4bb7b7
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
227-85-226-MTIxLjDjjqEb7b=bb77b
| 南向 | 5层 | 2015年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-224-Mb7bTb7g4b7b
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-230-MTIwb7bLjDjb7jqb7bE=
| 南北 | 11层/共23层 | 2018年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-220-MTb7bb7bb7g1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
219-83-216-Mb7bTIyb7bLjDjb7jqE=
| 南向 | 17层 | 2018年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-224-MjAb7b7bwb7b
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-221-MTMyLjb7bDb7bjjqE=b7
| 南向 | 14层/共16层 | 2018年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-219-Mb7bb7bTb7c4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
223-73-222-Mb7TIyLb7bjDjb7bjqE=
| 南向 | 14层 | 2018年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-74-218-Mbbb7b77bTYw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-Mbbb7b77bTEwLjDjjqE=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-222-Mb7TYb7b7bb4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MTI0LjDbb7b7b7bjjqE=
| 南北 | 16层/共33层 | 2014年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-216-Mb7bTb7bcb75
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-227-MTMb72LjDjjqb7bEb7b=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-219-MTc5b7bb7bb7
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
226-80-221-MTM2Ljb7bDjb7jqEb7b=
| 南向 | 21层 | 2014年
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-224-Mb7bb7Tg2b7b
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
222-74-216-Mb7bTb7QyLjDb7bjjqE=
| 南北 | 20层 | 2014年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-217-MTb7bgb72b7b
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
219-77-221-MTQzbbb7b77bLjDjjqE=
| 南向 | 24层 | 2014年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-79-219-MTb7b7bbU1b7
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-230-MTIb7bwLjb7Djjqb7bE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-222-MTMb7b5b7bb7
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
223-85-230-MTEwLjDjb7bjqb7b7bE=
| 南向 | 3层 | 2013年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-222-MTb7bYbb7b75
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-220-MTM1Lb7bjDjjbb77bqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2013年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-222-Mb7bTYbb7b75
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
227-78-231-MTM2Ljb7DjjqE=b7b7bb
| 南向 | 22层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-217-Mbb7b7b7bTQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
218-81-224-MTIb7bwLjb7bb7DjjqE=
| 南向 | 10层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-220-Mb7TQb7bb7b4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
227-76-216-Mb7bTIwb7LjDjjqE=b7b
| 南向 | 7层 | 2013年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-224-MTY1b7b7bb7b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTM2LjDb7b7bjjqb7bE=
| 南向 | 24层 | 2013年
1
2
3
下一页