首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-76-225-Mb83b8jY2b83
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MTb83E5Lb8b83jDjjqE=
| 南北 | 32层 | 2015年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-222-Mb83Tkb834b8
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
219-85-217-Mb83TA3b83LjDjjqb8E=
| 南向 | 31层 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-221-Mb8jAb834b83
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
217-87-220-MTb8b833IxLjDjjqE=b8
| 南向 | 5层 | 2015年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-222-Mb8Tg4b83b83
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-228-MTIwLjDb83jjb83qb8E=
| 南北 | 11层/共23层 | 2018年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-219-Mb8b83b83Tg1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
218-75-231-MTIb8b83yLjDjjqb83E=
| 南向 | 17层 | 2018年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-220-Mjb8b83b83Aw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-231-MTMyLb8jb83Djjqb83E=
| 南向 | 14层/共16层 | 2018年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-224-MTcb84b8b833
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
222-82-229-MTIyLjDb83b8jb83jqE=
| 南向 | 14层 | 2018年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-75-224-MTYb8b83b83w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTEwLjDjb8jqE=b83b83
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-75-224-Mb8b83TYb834
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTI0LjDjjqEbb8383=b8
| 南北 | 16层/共33层 | 2014年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-223-Mb8Tcb8b8335
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-231-MTM2Ljb8DjjqEb8b833=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-217-Mb83Tcb83b85
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
216-76-223-Mb83b8Tb83M2LjDjjqE=
| 南向 | 21层 | 2014年
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-223-MTb8g2bb8383
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
225-83-222-MTQyLjb83Djjqbb883E=
| 南北 | 20层 | 2014年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-223-MTb8gb8b8332
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
219-76-220-MTQzb83b8b83LjDjjqE=
| 南向 | 24层 | 2014年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-76-222-Mb83b8b83TU1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-227-MTIwLb8jDjjb83qE=b83
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-223-MTMb835b83b8
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
219-83-218-MTb83Ewb83LjDjb8jqE=
| 南向 | 3层 | 2013年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-224-Mb8b83TYb835
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-218-MTb83Mb831b8LjDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2013年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-219-MTYb83b8b835
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
219-75-233-MTMb82b83LjDjjqE=b83
| 南向 | 22层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-219-MTQb83b8b834
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
220-73-224-Mb8TIwLbb8383jDjjqE=
| 南向 | 10层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-225-Mb8TQb834b83
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
219-74-221-MTb8Ib83wb83LjDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2013年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-217-Mb83TY1bb883
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
223-73-230-Mb8TM2LjDjb83jb83qE=
| 南向 | 24层 | 2013年
1
2
3
下一页