首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-79-221-MTE4f14f1w4f
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTA4f14f15LjDjjqE=4f
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-217-MT4f14f4f1Iw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-222-MT4fIwL4f1jDj4f1jqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-223-MTIw4f4f4f11
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-82-231-MTI4f1wLjD4fjjqE4f1=
| 南向 | 8层 | 2018年
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-224-M44ff1TI14f1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-73-221-M4fTI14f1L4f1jDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2018年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-218-MT44f1fA4f13
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
221-87-216-M4f1TA3Lj4f1DjjqE=4f
| 南北 | 15层 | 2017年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-76-224-MTI44ff1w4f1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTIwL4f1jDj4fjq4f1E=
| 南向 | 3层/共32层 | 2017年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-218-MTE4f14f154f
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
226-81-222-MTIwLjD4f1jj4fqE4f1=
| 南向 | 24层 | 2017年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-223-MT4f4f1I4f1z
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
217-82-223-MT4f1I1L4f1jD4fjjqE=
| 南向 | 7层 | 2017年
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-222-M4f1TA14f14f
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
227-76-228-MTA34fLjDjjqE4f1=4f1
| 南向 | 11层 | 2010年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-223-MT4f1M544f1f
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-229-MTQyLjD4fj4f1j4f1qE=
| 南向 | 6层 | 2010年
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-74-218-MT44f1fE4f11
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M4f1TIwLjD44ff1jjqE=
| 东南 | 6层 | 2015年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-224-MT4f4f1M14f1
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
224-74-224-MT4fQxLjD4f1jj4f1qE=
| 东南 | 7层 | 2015年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-216-M4f14f4f1TM1
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-227-MTQxLjDj4fjq4f14f1E=
| 南向 | 15层/共31层 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-220-MT4f44f1f1A1
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-229-MTEwLjDj4fjqE=4f14f1
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-222-MTE4f144f1f1
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
222-79-219-MTIy4f1LjD4f4f1jjqE=
| 南向 | 2层 | 2016年
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-219-M4fT4f14f1E1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
224-81-231-MTI1LjDjj4f4f1qE4f1=
| 南向 | 22层 | 2016年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-217-MT4f1E4f154f
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
224-82-219-MTMw4f1LjDjj44ff1qE=
| 南向 | 15层 | 2016年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-221-O4f1T44f1fg=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
218-80-216-M4f1TA4f14L4fjDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2016年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-220-OTg=44f1f4f1
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
220-83-232-MTA4L4f1jDj4fjqE=4f1
| 南向 | 5层 | 2012年
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-223-M4f4f1TI4f11
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-219-MTQx4f1LjDjjqE=4f14f
| 南向 | 1层/共31层 | 2012年
上一页
1
2
3