首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-224-MT88119Y8194
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-224-MTU8193L819j81DjjqE=
| 南向 | 9层/共22层
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-221-MT81881919g2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
223-78-218-MT819QzLj81Dj819jqE=
| 南向 | 24层
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-223-MT81819819Q1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
219-82-229-MTQy819LjD81j819jqE=
| 南向 | 8层
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-224-M819TM818195
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-218-MT819QyL81jDjjqE=819
| 南向 | 6层
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-221-M81988191Tg2
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
224-87-220-MTQy819LjDjj819qE=81
| 南北 | 20层
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-74-221-MT81881919U4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-M819TQ819y81LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-221-MTM818199181
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
217-81-232-MT819QxLj81DjjqE819=
| 南北 | 7层 | 2016年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-221-M819T819M181
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-218-MT819Q81xLjDjjqE819=
| 南向 | 15层/共31层 | 2016年
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-225-MT81I8191819
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-220-MTQx81981Lj819DjjqE=
| 南向 | 1层/共31层 | 2016年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-223-MTY81818199w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-228-M81819TM3LjD819jjqE=
| 南向 | 13层/共31层 | 2016年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-225-M81819TM5819
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
224-81-223-MTM2LjD819jj81819qE=
| 南向 | 13层 | 2016年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-219-MT88191c5819
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
219-78-231-MTM281819LjDjjq819E=
| 南向 | 21层 | 2016年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-224-M819T81c8195
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-233-MTM2LjDj81819jqE=819
| 南向 | 1层/共1层 | 2016年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-218-MT81981Y1819
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
224-82-224-MTM2LjDj819j88119qE=
| 南向 | 24层 | 2016年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-223-MT81Y5881919
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
223-76-230-MTM281LjDj819j819qE=
| 南向 | 22层 | 2016年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-218-MT81981819Y5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-229-MTM181819LjDj819jqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-225-MjA819w81819
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-222-MTMy81819LjDjjqE=819
| 南向 | 14层/共16层 | 2016年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-225-MTE581819819
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
223-75-224-MTM81wLj819Dj819jqE=
| 南向 | 15层 | 2016年
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-222-MTM819819181
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
225-81-221-MTMwL819jDjj81q819E=
| 南向 | 11层 | 2016年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-221-M81988191TUw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT81I5LjDjjqE=819819
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
1
2
3
下一页