首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-224-MTe8Me821e82
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
219-85-216-Me82TI4e82LjDjjqe8E=
| 南向 | 15层
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-218-MTMe82e82we8
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-219-MTIee8281LjDjjqEe82=
| 南北 | 13层/共27层 | 2010年
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-216-Me82Te8e82E1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
217-78-226-MTe82Ie81Lje82DjjqE=
| 南向 | 22层 | 2010年
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-216-Me82TIe8e821
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
226-79-231-MTI1LjDe8jjqEe82e82=
| 南向 | 3层 | 2010年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-222-Me8e82Te82Iz
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
219-77-227-MTI1ee882LjDe82jjqE=
| 南向 | 7层 | 2010年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-223-Me8TYe82e824
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTI0Le8jDe8e822jjqE=
| 南北 | 16层/共33层 | 2010年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-220-MTIe8e8223e8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
226-84-227-MTIzLjDjjqEee82e882=
| 南北 | 15层 | 2010年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-224-Mee882Tc4e82
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
217-78-220-MTe82e82Ie8yLjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-221-MTE1e8e822e8
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
226-85-216-Me82TIyLjDjjqEe8e82=
| 南向 | 2层 | 2016年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-219-Me8Te82g1e82
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
222-77-227-MTIyLe8jDe82e82jjqE=
| 南向 | 17层 | 2016年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-222-Me82TMwe82e8
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-79-216-Me82TIxLjDe8jjqE=e82
| 南北 | 13层 | 2016年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-223-Me8TIe82e82z
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-86-226-MTe82IxLjDje82jqEe8=
| 南北 | 23层 | 2016年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-223-Me8jAe82e824
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
223-75-220-MTIe8e82xLjDje82jqE=
| 南向 | 5层 | 2016年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-217-MTe82g4e82e8
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-216-Me82TIwLjDe82jje8qE=
| 南北 | 11层/共23层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-216-Me82TIee882w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
216-74-221-Mee882e82TIwLjDjjqE=
| 南向 | 8层 | 2018年
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-74-218-MTee828Ee821
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTIwe8Lje82De82jjqE=
| 东南 | 8层 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-222-MTe82Qee8284
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
220-86-227-MTIwLe82jDjje82qEe8=
| 南向 | 7层 | 2015年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-77-222-MTMxee8e8282
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTIwLje8DjjqEe8e822=
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-74-222-Mee882Te82Iw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-225-MTIwe82LjDe82jjqe8E=
| 南向 | 3层/共32层 | 2000年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-216-Me82Te8e82U1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-219-MTIwe82e82Le8jDjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
上一页
1
2
3
下一页