首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-216-M7f57fT7f5A1
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
226-80-232-MTA3LjDj7fjqE7f5=7f5
| 11层 | 2010年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-224-M7f5Tk7f47f5
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
217-74-218-MT77f5f7f5A3LjDjjqE=
| 31层 | 2010年 | 南向
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-221-M7f7f57f5TA3
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
221-73-221-M7fTA37f5Lj7f5DjjqE=
| 15层 | 2017年 | 南北
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-224-MT7fA7f547f5
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
222-73-219-M7fT7f5A3LjD7f5jjqE=
| 4层 | 2017年 | 南北
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-222-O77ff5T7f5g=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
222-85-222-MTA4LjD7f57f5jjq7fE=
| 5层 | 2012年 | 南北
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-219-OTg77f5f7f5=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
225-75-231-MTA7f4LjDjjq7f5E7f5=
| 13层 | 2012年 | 南向
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-75-221-MTE7fw7f57f5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTA5LjDj7fj77f5f5qE=
| 12层/共31层 | 2017年 | 南北
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-216-M7f5TEw77ff5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
221-75-217-MT7f5A7f5Lj7f5DjjqE=
| 11层 | 2017年 | 南向
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-78-218-MTI7f557f7f5
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTA5L7f57fjbjj7f5qE=
| 2层/共32层 | 2013年 | 南北
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-220-MTM7f7f557f5
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
223-86-222-MTEwLjD7f5j7f5jqE7f=
| 3层 | 2013年 | 南向
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-222-M7f57fT7f5I4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-77-230-MTEwL7fj7f5Djjq7f5E=
| 27层 | 2013年 | 南向
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-217-M77f5fT7f5A1
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-227-MTEwLjDjjqE=7f57f7f5
| 7层/共18层 | 2010年 | 东南
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-77-219-MTY77f5f7f5w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MT7fEwLjD7f5jj7f5qE=
| 4层/共32层 | 2014年 | 南北
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-218-MTE7f517f57f
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
216-81-224-M7f5TEwLj7f57fDjjqE=
| 16层 | 2014年 | 南北
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-223-MT7f7f5I7f55
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-75-227-MTE7f4LjDjjq7f57f5E=
| 16层 | 2017年 | 南向
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-74-218-M777f5ff5jY2
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTE5LjDjjq7f57fE7f5=
| 32层 | 2015年 | 南北
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-221-MTI47f7f557f
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-87-222-MTE5LjD7f5jjqE=7f57f
| 9层 | 2015年 | 南向
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-77-216-M7f5TU7f7f51
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-218-M7f7f55TI7fwLjDjjqE=
| 26层/共27层 | 2013年 | 南向
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-216-M7f57fTQ7f54
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
226-74-226-MT7fIwLjDjj7f5qE7f5=
| 10层 | 2013年 | 南向
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-217-MT7f577ff5E5
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
217-75-220-MT77f7f5f5IwLjDjjqE=
| 24层 | 2013年 | 南向
1
2
3
下一页