首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-73-218-Mc5c5cTE1c5c
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTIwLjDc5c5cjc5cjqE=
| 东南 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-217-Mcc5c5c5cTQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
217-77-217-MTc5cc5cc5IwLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 7层
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-78-221-Mc5cTMc5cc5x
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MTc5cIwc5cLjDc5jjqE=
| 南北 | 2000年 | 6层/共20层
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-79-224-MTc5cIwc5c5c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MTc5cc5cIwLjDc5jjqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共32层
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-223-MTU1c5c5c5cc
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-217-MTc5cIwLjDc5jjc5cqE=
| 南向 | 2013年 | 26层/共27层
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-217-Mcc5c5c5cTQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
221-85-226-MTIwLjc5cDjc5cjqc5E=
| 南向 | 2013年 | 10层
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-221-Mc5cTEc5c5c5
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
219-74-231-MTc5Iwc5cLjDjjqEc5c=
| 南向 | 2013年 | 24层
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-222-MTc5c5cc5cIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-222-Mc5cTIcc5c5wLjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 9层/共18层
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-219-MTc5c5ccc5Mw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
220-84-232-MTIxLc5cjDjjc5qE=c5c
| 南北 | 2018年 | 13层
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-219-MTc5c5ccc5Iz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
218-78-230-MTIc5cc5xLjDjjqc5cE=
| 南北 | 2018年 | 23层
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-217-Mjc5cc5cc5A4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
221-74-216-Mc5cTc5IxLjc5cDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 5层
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-224-Mc5c5cTc4c5c
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
224-82-216-Mc5cTIyLjDjjcc55cqE=
| 南向 | 2018年 | 14层
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-218-Mc5c5cTEc5c1
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
220-74-227-MTc5IyLc5cjDc5cjjqE=
| 南向 | 2016年 | 2层
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-219-MTgcc5cc55c1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
217-86-219-MTc5c5ccIyLjDjjqEc5=
| 南向 | 2016年 | 17层
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-223-Mc5c5cTIc5c3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
221-81-220-MTIzLc5cjc5cc5DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 15层
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-79-224-MTc5cY4c5c5c
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTI0Lc5jDc5cjjqE=c5c
| 南北 | 2016年 | 16层/共33层
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-218-MTMc5cc5c5cw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-231-MTc5I1Ljc5cDjjqEc5c=
| 南北 | 2010年 | 13层/共27层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-224-MTEc5c5c1c5c
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
226-74-216-Mc5cTc5I1LjDjjqEc5c=
| 南向 | 2010年 | 22层
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-221-MTIc5cc5cc51
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
227-87-224-MTI1LjDjjc5cqE=c5cc5
| 南向 | 2010年 | 3层
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-223-Mc5c5cTIc5cz
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
216-80-223-Mc5cTI1Lc5cc5jDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 7层
上一页
1
2
3
4
下一页