首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-224-MTM122118218
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
216-87-230-M218TI4LjDjjqE=21821
| 南向 | 15层
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-218-MT22181218Uw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MT21I2185LjDjjqE218=
| 南向 | 21层/共28层
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-224-MT21821E5218
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-M22121818TMwLjDjjqE=
| 南向 | 15层
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-217-MT218218M121
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
225-73-216-M21821TMwLjDjjq218E=
| 南向 | 11层
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-223-M21218jA218w
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-225-MT21MyLjDj218jqE218=
| 南向 | 14层/共16层
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-217-MT218218Y521
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-218-M21218TM1Lj218DjjqE=
| 南向 | 22层/共28层
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-221-MT22112188M5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-81-228-MTM2LjD21218j218jqE=
| 南向 | 13层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-219-M21T218218c5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
220-73-224-M21TM2L212188jDjjqE=
| 南向 | 21层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-219-MTc221812185
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-223-MTM212Lj218Djjq218E=
| 南向 | 1层/共1层
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-223-MT21Y1212188
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
224-74-231-MT21M2LjDjj218qE218=
| 南向 | 24层
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-223-M218T21Y2185
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
220-73-231-M21TM2L218jDjjqE218=
| 南向 | 22层
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-218-MTY21821218w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-230-MTM2183LjDjjqE22181=
| 南向 | 13层/共31层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-223-MTM211212188
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
219-84-231-MTQx218LjDjj21qE218=
| 南向 | 7层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-218-MTM218211218
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-223-MT22118Q218xLjDjjqE=
| 南向 | 15层/共31层
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-222-M21TI2121881
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-230-MTQxL218jDjj21q218E=
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-219-MT212188Q121
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
217-78-224-MT218Q21y218LjDjjqE=
| 南向 | 8层
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-223-M218TM522181
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-228-MT21Qy218LjDj218jqE=
| 南向 | 6层
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-216-M218218Tg221
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
216-77-229-M218T21QyLjDjj218qE=
| 南北 | 20层
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-73-217-M22181TU4218
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTQy21221818LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-220-MTg212188212
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
221-75-219-MTQ22181zLj218DjjqE=
| 南向 | 24层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页