首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华城·新天地
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-218-MTdd3e3Y4d3e
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-223-Md3eTd3Ud3e3LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共22层
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-221-MTd3egd3e2d3
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
227-84-223-MTQzLjDjd3ejqE=d3d3e
| 南向 | 24层
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-224-Md3eTQ1d3d3e
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
220-84-231-MTQyLd3ejDjjd3qEd3e=
| 南向 | 8层
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-222-Md3ed3Td3eM5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTQyLjDjjd3eqd3d3eE=
| 南向 | 6层
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-218-Md3d3ed3eTI1
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-226-MTd3eQxLd3jd3eDjjqE=
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-223-Md3d3eTMd3e1
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
221-77-219-MTQxd3eLd3jd3eDjjqE=
| 南向 | 7层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-216-Md3eTM1d3d3e
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-230-MTQxLjd3eDjd3jqd3eE=
| 南向 | 15层/共31层
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-222-MTYwdd3d3e3e
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-224-MTd3M3LjDd3ejjqE=d3e
| 南向 | 13层/共31层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-224-MTd3c5d3ed3e
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
222-86-229-MTM2LjDd3ejjqEd3ed3=
| 南向 | 21层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-217-MTd3ed3ec5d3
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-227-MTMd32LjDjd3d3eejqE=
| 南向 | 1层/共1层
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-224-MTd3d3eY5d3e
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
217-83-221-MTd3eMd3e2LjDjd3jqE=
| 南向 | 22层
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-216-Md3eTd3d3eY5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-228-Md3TM1Ljd3eDjd3ejqE=
| 南向 | 22层/共28层
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-220-Mjd3ed3eAwd3
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-225-Md3eTMyLjDd3ejjqEd3=
| 南向 | 14层/共16层
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-78-222-MTId3edd3e35
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-78-227-MTE4Ljd3Dd3ed3ejjqE=
| 南向 | 14层/共16层 | 2017年