首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华城·新天地
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-216-Mb72TIb7b721
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-217-MTb72b7QxLjDjjqE=b72
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-216-Mb72TQb721b7
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
227-79-227-MTQyLjDb7jjqb72E=b72
| 南向 | 8层
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-217-Mbb7272b7TM5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-223-MTQyLjDbb72b772jjqE=
| 南向 | 6层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-217-Mbb727TM1b72
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-226-MTb72Qb7xLjb72DjjqE=
| 南向 | 15层/共31层
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-224-MTYb7b725b72
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
217-75-222-MTbb772b72M2LjDjjqE=
| 南向 | 22层
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-221-Mb72TYb725b7
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-228-MTMb721LjDjjqb72Eb7=
| 南向 | 22层/共28层
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-222-Mjb72b7b72Aw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-218-MTMb72yLb72jb7DjjqE=
| 南向 | 14层/共16层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-221-Mb72Tbb727M1
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
217-76-218-MTbb727b72QxLjDjjqE=
| 南向 | 7层
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-218-Mb7b72Tgb722
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
224-75-226-MTQb7zLjDjjb72b72qE=
| 南向 | 24层
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-216-Mb72Tb72Yb74
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-219-MTU3b72Lb72jDjjqb7E=
| 南向 | 9层/共22层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-216-Mb72b7Tcb725
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
220-76-216-Mb72TM2b7Lb72jDjjqE=
| 南向 | 21层
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-221-Mb72b7b72Tc5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MTM2b72LjDjjqb72Eb7=
| 南向 | 1层/共1层
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-223-MTI5b72bb727
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-73-217-Mbb727TE4LjDb72jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-216-Mb72TYb7b72w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-220-MTM3Lb72jb7DjjqE=b72
| 南向 | 13层/共31层 | 2017年