首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-219-MTQ666f666f4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
223-86-222-MTIwLjD66fj66fjqE66=
| 南向 | 10层
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-219-M4d44dedeTIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-226-MTIwL4d4dej4deDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-223-M4d4deTE4de5
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
220-80-218-MTI4dewL4de4djDjjqE=
| 南向 | 24层 | 2018年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-222-MT4de4d4deI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-79-222-MTE4de54de4dLjDjjqE=
| 南向 | 9层 | 2018年
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-218-M4d4deejY24d
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTE4de5L4dej4dDjjqE=
| 南北 | 32层 | 2015年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-75-223-M4d4deTI4de5
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-87-228-MTE4L4dejDjjq4deE=4d
| 南向 | 32层 | 2017年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-222-MTA14de4de4d
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-218-MTE4de4d4dewLjDjjqE=
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-218-MTY4dew4d4de
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTEwLjDjj4deqE4de4d=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-220-MT4dE4de14de
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-78-231-MTEwLj4dD4dejjqE4de=
| 南北 | 16层 | 2014年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-223-MTM54d4d4dee
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
218-83-223-MTE4dewL4dejDj4djqE=
| 南向 | 3层 | 2014年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-222-MTI4de44ded4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-74-227-MT4dEwLj4deD4dejjqE=
| 南向 | 27层 | 2014年
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-221-M4deTI4de54d
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT4dA5LjbjjqE=4d4dee
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-220-M4deT4deEw4d
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
220-81-221-MTA5L44dedej4dDjjqE=
| 南向 | 11层 | 2013年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-75-220-M4d4d4deeTEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTA5LjDj4dejqE=44ded
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-219-OTg44dede=4d
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
221-74-217-MT4de4dA4Lj4deDjjqE=
| 南北 | 5层 | 2012年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-223-OTg=4d4d4dee
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
224-76-231-MTA44dLjDjj4deqE4de=
| 南向 | 13层 | 2012年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-223-MT4d4dek4de4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
216-79-230-M4deTA34dLjDjjq4deE=
| 南向 | 31层 | 2012年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-223-MTA34d4d4dee
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
220-86-222-MTA3L4d4deejDjjqE4d=
| 南北 | 15层 | 2017年
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-223-M4dTA4de4de4
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
219-84-228-MTA34deLjDjj44dedqE=
| 南北 | 4层 | 2017年
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-221-M4d4de4deTA1
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
223-84-229-MTA3LjDj4dej4d4deqE=
| 南北 | 11层 | 2010年
上一页
1
2
3