首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-220-MTI1de6ddee6
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-225-MTQxLjDdede66jjqE=de
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-217-Ode6Tdegde6=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
217-82-232-MTde6A4LjDdejjqEde6=
| 南向 | 13层
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-222-OTdegdde6e6=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
224-77-232-MTA4LdejDjjde6qEde6=
| 南向 | 5层 | 2012年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-221-MTEdede665de
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
221-85-224-MTMwLjdede66DjjqdeE=
| 南向 | 15层 | 2012年
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-221-Mde6Tde6deE1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
222-81-231-MTI1LjDdede6jjqde6E=
| 南向 | 22层 | 2012年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-221-MTdedde6e6E1
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
226-87-224-MTIyLjDjde6jqEde6=de
| 南向 | 2层 | 2016年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-77-222-MTde6dde6eA1
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-221-MTEwLde6de6jDjjdeqE=
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-221-MTdedde6e6M1
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
227-75-230-MTQdexLjDjjqE=de6de6
| 东南 | 7层 | 2010年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-223-MTM1de6de6de
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-226-MTQxLdede6de6jDjjqE=
| 南向 | 15层/共31层 | 2010年
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-218-MTde6E1dede6
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MTdeIwde6LjDjde6jqE=
| 东南 | 15层/共31层 | 2015年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-219-Mdede66deTM5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTQyLde6jdeDde6jjqE=
| 南向 | 6层 | 2015年
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-225-MTA1ddee6de6
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
223-74-228-MTdeA3LjDjdede66jqE=
| 南向 | 11层 | 2010年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-217-Mde6TIdezde6
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
220-78-221-MTI1Lde6ddee6jDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2010年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-218-Mdde6dee6TE5
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
226-82-224-MTIwLjDjde6jqdeEde6=
| 南向 | 24层 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-225-MTddee6Iwde6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-217-Mde6TIwLjDde6jdejqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-221-MTde6de6Idew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
223-78-231-MTIwLjdeDjde6jqde6E=
| 南向 | 8层 | 2018年
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-222-MTIde1de6de6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
224-87-227-MTI1LjDjjdede66qE=de
| 南向 | 3层 | 2018年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-217-Mde6Tde6A3de
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
222-77-223-MTA3Ldede6jDde6jjqE=
| 南北 | 15层 | 2017年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-222-MTIwdede6de6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTIwLde6dejDjjqEde6=
| 南向 | 3层/共32层 | 2017年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-223-MTde6dede6Ew
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
219-77-223-MTA5ddede6e6LjDjjqE=
| 南向 | 11层 | 2017年
1
2
3
下一页