首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-217-Maa2828TEwa2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTA5a28a2LjDjjqa28E=
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-216-Ma28a28TA4a2
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
219-76-216-Ma28TA3a2a28LjDjjqE=
| 南北 | 4层 | 2017年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-224-MTa28Iza2a28
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-79-229-MTa28Ixa2LjDjja28qE=
| 南北 | 23层 | 2017年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-219-MTaaa28228Q1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
216-85-219-Ma28a28TQyLjDjjqa2E=
| 南向 | 8层 | 2017年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-217-MTa28Ma28a25
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
225-78-228-MTM2Lja2Djjqaa2828E=
| 南向 | 13层 | 2017年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-221-Ma2a28a28TI3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
218-83-216-Ma28TIa28zLjDja2jqE=
| 南向 | 15层 | 2017年
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-224-Ma28TMa21a28
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-Maa2a2828TMwLjDjjqE=
| 南向 | 11层 | 2017年
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-217-Maa282a28TMw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-225-Ma28TI1La2a28jDjjqE=
| 南北 | 13层/共27层 | 2010年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-224-MTE1a28a2a28
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
218-87-228-MTEa28wLjDjjqa28E=a2
| 南北 | 16层 | 2010年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-221-MTa2a2a288M1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-76-232-MTI4a2LjDa28jjqE=a28
| 南向 | 15层 | 2010年
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-219-MTaaa28228Y4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-216-Ma28TU3LjDja2jqEa28=
| 南向 | 9层/共22层 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-223-MTMwa2a2a288
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
226-80-232-MTIxLjDja2jqEa28=a28
| 南北 | 13层 | 2010年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-219-Ma28a28Ta2I4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
219-81-230-MTE5a28Lja2Djjqa28E=
| 南向 | 9层 | 2010年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-222-MTMxa2aa2828
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTIwLjDjjaa2a2828qE=
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-217-Maa282Ta28I5
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-83-222-Ma28TE4a28LjDja2jqE=
| 南向 | 6层/共20层 | 2017年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-221-Ma28TUa284a2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MTQa28yLa28jDjjqEa2=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-221-MTa28Ua28a2w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTIa285a28LjDjja2qE=
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-222-MTa28I4a28a2
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
224-75-221-MTEa2wa28LjDjja28qE=
| 南向 | 27层 | 2016年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-222-MTYa28wa28a2
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-222-MTM3a28a28LjDa2jjqE=
| 南向 | 13层/共31层 | 2016年
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-73-220-Ma2a2a288TI5
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MTaaa28228A5LjbjjqE=
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
上一页
1
2
3
下一页