首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-218-MT114a4I514a
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M14TA514aLjb14ajjqE=
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-222-MT1414a14aY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
223-87-225-MTM2LjDj1414aajqE=14
| 南北 | 24层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-223-MT1414aQ14a4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
222-86-220-MTIwL14ajD14ajjqE14=
| 南向 | 10层 | 2013年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-218-MTQ14a14a414
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
217-82-219-MT1414aaIwLjD14jjqE=
| 南向 | 7层 | 2013年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-220-M141414aaTY5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
225-80-225-MTM2LjDj1414ajq14aE=
| 南向 | 22层 | 2013年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-222-MT1144a14aY5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-229-MTM1LjDjj14q1414aaE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2013年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-218-M1414aT14aM5
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
218-82-220-MTE1414aawLjD14jjqE=
| 南向 | 3层 | 2013年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-220-M14TU14a14a1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-221-MTIwLj14aD14aj14jqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-219-MTg114a4214a
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
217-80-232-MT14aQzL14jDjjqE=14a
| 南向 | 24层 | 2013年
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-216-M14aT14ag142
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
225-81-226-MTQyLjDjj1414aq14aE=
| 南北 | 20层 | 2013年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-224-M14T14ac514a
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-224-MT14aM2Lj14aDjjq14E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-220-MT14c14a514a
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
218-79-218-MTM14a14a214LjDjjqE=
| 南向 | 21层 | 2013年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-74-218-MT114a414aY4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTI0LjDjjqE14=1414aa
| 南北 | 16层/共33层 | 2013年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-218-MT114a414aYw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTEwLjDj1414ajq14aE=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-221-MTc14a14a414
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
224-84-218-MTI14ayLjDjj14a14qE=
| 南向 | 14层 | 2014年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-217-M114a4j14aAw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-232-MTM1144ayLjDjjqE=14a
| 南向 | 14层/共16层 | 2014年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-218-M1414aTg14a1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
218-77-227-MTI1414ayLjD14ajjqE=
| 南向 | 17层 | 2014年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-223-MT14ag1414a4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-225-MTIwLjD14a14aj14jqE=
| 南北 | 11层/共23层 | 2018年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-216-M14aj14aA414
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
225-81-228-MTIxLjDjj14q114a4aE=
| 南向 | 5层 | 2018年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-221-MT14k114a4a4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
218-86-222-MTA14a314aLjDjjqE14=
| 南向 | 31层 | 2018年
上一页
1
2
3
4
下一页