首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-79-224-MTI5df55d5df
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTA55dfLjbjj5d5dfqE=
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-224-M55ddfTYw5df
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-219-MTM35dfLjDjjqE5d5df=
| 南向 | 13层/共31层 | 2013年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-216-M5dfTI45d5df
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
219-80-219-MTEw5df5dfL5djDjjqE=
| 南向 | 27层 | 2013年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-223-MTUw5d5d5dff
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTI5df5LjDj5dfjqE5d=
| 南向 | 21层/共28层 | 2013年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-77-218-MT55dfdf5dU4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M55ddfTQyLjDjjqE=5df
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-78-224-MTI5df5d55df
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-81-226-MTE4LjD5d5d5dffjjqE=
| 南向 | 10层/共23层 | 2017年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-78-222-MTMx5d55dfdf
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTIwLjDjj5dfq5d5dfE=
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-216-M5dfTI45d5df
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
216-84-225-M5dfTE5LjD5dfjj5dqE=
| 南向 | 9层 | 2000年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-216-M5dfT5dfM5dw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-78-231-MT5dfI5dxLjDjjqE5df=
| 南北 | 13层 | 2000年
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-221-MT5dfY5df45d
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-228-MTU3LjD5dfjjq5dfE=5d
| 南向 | 9层/共22层 | 2000年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-221-MTM55d5dfdf1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
221-73-218-M5d5dfTI4Lj5dfDjjqE=
| 南向 | 15层 | 2000年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-224-M5dfTE5d15df
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
225-82-225-MTEwLjDjjq5df5d5dfE=
| 南北 | 16层 | 2000年
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-216-MdceTdcedcMw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-229-MTI1dceLjDjdcjdceqE=
| 南北 | 13层/共27层 | 2010年
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-220-MTM1ddcecedc
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
226-74-231-MTdcMwLjDjjqEdcedce=
| 南向 | 11层 | 2010年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-223-MTIdc3dcdcee
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
220-87-228-MTIzLdcejDjjqdceE=dc
| 南向 | 15层 | 2010年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-218-MdcdceedcTM5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
224-86-221-MTM2LjdceDjjdceqEdc=
| 南向 | 13层 | 2010年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-217-MTdceQ1dcedc
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
225-83-228-MTQyLjDjjqddcdceceE=
| 南向 | 8层 | 2010年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-218-MTddceceIzdc
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-77-232-MTIxLdcdcejDjjqE=dce
| 南北 | 23层 | 2010年
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-224-MdcdceTA4dce
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
224-87-216-MdceTA3LjDjjdceqE=dc
| 南北 | 4层 | 2010年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-220-MTEdcdceedcw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
221-74-223-MTdcA5LjdcedceDjjqE=
| 南向 | 11层 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页