首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-224-Md01d0TI1d01
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-Md01TQxLjDjjqE=d01d0
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-224-MTI1d01d0d01
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-82-216-Md01TI1Ljd01Dd0jjqE=
| 南向 | 3层
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-217-MTd01Id013d0
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
227-87-228-MTIzLjDjjqE=dd0101d0
| 南向 | 15层
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-219-Mdd0d0101TI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
226-76-230-MTE5d0LjDjjqEd0d011=
| 南向 | 9层
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-218-Md0d011TId04
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
218-82-230-MTEd01wLjDd0jjqd01E=
| 南向 | 27层
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-78-218-MTId015d0d01
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTA5Ld01jbjjqE=d0d01
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-78-218-MTId015d0d01
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-76-230-MTE4d0LjDjjqd01d01E=
| 南向 | 2层/共32层 | 2017年
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-222-MTMwd01d01d0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-228-MTI1LjDjjqE=dd010d01
| 南北 | 13层/共27层 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-224-Md0TMd01wd01
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-87-219-MTd0d011IxLjDjjqE=d0
| 南北 | 13层 | 2010年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-224-MTd0Mxd01d01
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTIwd01d0Ld01jDjjqE=
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-218-Md0d01d01TM1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
221-77-216-Md01TMwLd0jd01DjjqE=
| 南向 | 11层 | 2000年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-223-Md0TMd01d011
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
227-86-216-Md01TQxLjDjjqE=d0d01
| 南向 | 7层 | 2000年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-224-MTM1d0d01d01
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-83-230-MTI4LjDd01jd0jqd01E=
| 南向 | 15层 | 2000年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-224-MTd0d01M1d01
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-231-MTQxd01LjDd0jjqEd01=
| 南向 | 15层/共31层 | 2000年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-216-Md01Td01d0M5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-224-MTQyLd01jd01DjjqEd0=
| 南向 | 6层 | 2000年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-223-Md0TM5d0d011
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
218-80-219-MTEdd0101wLd0jDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2000年
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-218-MTdd010d01M5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-76-219-MTd0d01d01M2LjDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2000年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-224-Md0d01TQ1d01
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
217-81-226-MTd01QyLjd0d01DjjqE=
| 南向 | 8层 | 2000年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-216-Md01d01TQd04
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
227-74-226-MTd0IwLjDjjd01qE=d01
| 南向 | 10层 | 2000年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-218-MTQd014d0d01
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
216-87-218-Md0d011TIwLjDjjqE=d0
| 南向 | 7层 | 2000年
上一页
1
2
3
4
下一页