首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-221-MTU34334343w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-M334343TI5LjDjjqE34=
| 南向 | 21层/共28层
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-216-M34334TU3431
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-225-M34TIwLjD334343jjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-79-222-MTU343434334
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M34TQyL343jDj343jqE=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-216-M34334T343Yw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-230-MT34M3LjD343jjq343E=
| 南向 | 13层/共31层 | 2016年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-73-222-M34343T343Yw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTEw343Lj34343DjjqE=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-216-M343T34343Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
227-77-231-MTM2L34jDjjqE=343433
| 南北 | 24层 | 2014年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-224-M343TY434343
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M343T343I034LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共33层 | 2014年
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-224-M34TY3434343
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-232-MTU3L343jDj34jqE=343
| 南向 | 9层/共22层 | 2014年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-216-M34334TY5343
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-219-MTM1343LjDjjq34E343=
| 南向 | 22层/共28层 | 2014年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-218-MTY343343435
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
220-87-230-MTM2L343jDjjqE=34334
| 南向 | 22层 | 2014年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-216-M34334343Tc4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
216-77-222-M343T34343IyLjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2014年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-218-MTc343345343
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-228-MTM2LjD34jjqE343343=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-223-M34Tc5343433
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
226-79-223-MTM2LjD33434jjqE343=
| 南向 | 21层 | 2014年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-220-MT34g3431343
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
227-73-218-M34343TIyLjDjjqE=343
| 南向 | 17层 | 2014年
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-223-M343Tg343432
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
220-74-230-MT34QyL343jDjjq343E=
| 南北 | 20层 | 2014年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-217-M33434343Tg2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
219-74-223-MT34Qz343433LjDjjqE=
| 南向 | 24层 | 2014年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-222-M34Tg3434334
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-218-M343433TIwLjDjjqE=34
| 南北 | 11层/共23层 | 2018年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-218-MTk343434334
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
222-84-227-MTA3LjD343jj34334qE=
| 南向 | 31层 | 2018年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-224-M343j34Aw343
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-232-MTMyLjD33443jjqE=343
| 南向 | 14层/共16层 | 2018年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-222-MjA343434334
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
222-73-229-M34TIxLjD343jj343qE=
| 南向 | 5层 | 2018年
上一页
1
2
3
4
下一页