首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-218-MTbb212b21I1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-87-224-MTI1Lb21jb21DjjqE=b2
| 南向 | 3层
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-217-MTb21Ibb221z
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
224-76-220-MTI1bb212LjDjjb21qE=
| 南向 | 7层
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-219-MTb2b21b21Iz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
226-85-227-MTIxLjDjjqEbb212b21=
| 南北 | 23层
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-224-Mb21b2TIwb21
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-230-Mb2TIwLjDjjb21qb21E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-221-MTb21bb212Iw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-87-223-MTb21IwLb21jDjjqE=b2
| 南向 | 8层 | 2018年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-74-223-Mbb221TIb21w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTIwb21LjDb2jjqb21E=
| 南向 | 3层/共32层 | 2018年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-218-MTbb212E5b21
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
226-73-225-Mb2TIwLjDjb21jqEb21=
| 南向 | 24层 | 2018年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-216-Mb21b21b2TE5
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTMwLjDb2b21jjqb21E=
| 南向 | 15层 | 2018年
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-219-Mb21b21b2TE1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
217-75-222-MTbb221b21I1LjDjjqE=
| 南向 | 22层 | 2018年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-216-Mb21TE1bb221
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
222-83-232-MTIyLjDb21jb2jqE=b21
| 南向 | 2层 | 2016年
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-78-218-MTEb211b2b21
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-Mb2TIwLjDjjqEb21b21=
| 东南 | 2层 | 2015年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-217-MTb21Eb21b21
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
216-84-219-Mb21b21TEwLjDjjb2qE=
| 南北 | 16层 | 2015年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-222-MTEb21wb21b2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
223-79-218-MTAb215LjDb2jb21jqE=
| 南向 | 11层 | 2015年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-77-221-MTb21bb212Ew
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTA5LjDjjqbb22b211E=
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-219-Mb21b21Tb2A4
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
219-76-217-MTb21A3b2b21LjDjjqE=
| 南北 | 4层 | 2017年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-223-Mbb221TAb213
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
221-73-231-Mb2TA3Ljb21DjjqEb21=
| 南北 | 15层 | 2017年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-78-222-MTb21Abb2121
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-224-MTEwLjDb2b211jjb2qE=
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-220-MTAb2b211b21
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
222-87-231-MTA3LjDb21jjqE=bb212
| 东南 | 11层 | 2010年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-220-OTgbbb21221=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
219-76-219-MTA4b21b2b21LjDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2010年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-224-Ob21b2Tg=b21
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
221-84-218-MTAb214Ljb21Djjb2qE=
| 南向 | 5层 | 2012年
上一页
1
2
3